Сотрудники

Ф.И.О.сортировать по возрастанию Должность Подразделение Каб. Тел. (вн.) Тел. (гор.) Тел (сот.)
Юрьев Антон Сергеевич Инженер Группа электронных коммуникаций 2211 1304
Шмелев Владимир Романович Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 415 1240 287-90-51 (343)267-94-22
Ширяев Павел Борисович Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 470 1213
Шатров Владимир Петрович Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 327 1198
Шардакова Галина Юрьевна Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 413 1238 287-90-50
Шагалов Евгений Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 416 1241
Чувашов Борис Иванович Советник РАН Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 332 1204 287-90-39
Чередниченко Надежда Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 216 1173
Чащухин Игорь Степанович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 226 1192 287-90-35
Хиллер Вера Витальевна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования
Ферштатер Герман Борисович Главный научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 404 1233 287-90-47
Тупицына Мария Александровна Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Татаринова Людмила Алексеевна Младший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 145
Суркова Светлана Юрьевна Старший инженер Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 430 1228
Стрелецкая Мария Владимировна Старший инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 213 1170
Степанова Татьяна Ивановна Научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 334 1202
Сорока Елена Индустровна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 222 1188
Солошенко Наталия Геннадьевна Заведующий группой Лаборатория физических и химических методов исследования 213 1170
Снигирёва Мария Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 8-912 265-51-03
Смирнов Владимир Николаевич Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 441 1210 287-90-41
Семухина Елена Евгеньевна Заведующий библиотекой Библиотека 2218, 2219, 2220, 2221, 2228 1312, 1313 287-90-58 8-912-222-29-64
Русин Игорь Анатольевич Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 410 1244
Русин Анатолий Иванович Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 421 1223 287-90-43
Ронкин Юрий Лазаревич Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 219 1178 3543156 - дом.
Пушкарев Евгений Владимирович Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 405 1234 287-90-48
Притчин Михаил Егорвич Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 235 1230
Прибавкин Сергей Владимирович Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 407 1236
Попов Михаил Петрович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1206 8-902-27-48-707
Попов Александр Владимирович Инженер Группа электронных коммуникаций 2214 1291 8-912-272-03-80
Пономарев Владимир Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Покровский Михаил Павлович Старший научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 325 1203 8-953-604-98-36
Погромская Ольга Эдуардовна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 445 1220
Петрищева Валентина Георгиевна Научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 123 1153
Одинцова Анна Юрьевна Помощник директора Общий Отдел
Нечеухин Виктор Михеевич Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 434 1232 287-90-46
Неустроева Ирина Игоревна Главный специалист по ОТ и ТБ 322 1130 287-90-26
Неупокоева Галина Сергеевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 2147 1284
Недосекова Ирина Леонидовна Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 223 1189
Мурзин Валерий Васильевич Главный научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 231* 1182 287-90-34
Морозова Анна Владимировна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1235
Морева Надежда Ивановна Старший инженер Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 424 1226
Молошаг Василий Петрович Заведующий группой Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 233 1184
Мизенс Лариса Ивановна Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207
Мизенс Гунар Андреевич Главный научный сотрудник Лаборатория литологии 210 1175 287-90-32
Мизенс Анита Гунаровна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207
Мельничук Олег Юрьевич Инженер-исследователь Лаборатория литологии 221 1180 8-922-024-99-19
Манушко Екатерина Александровна Аспирант Лаборатория региональной геологии и геотектоники 448 1214
Малышева Лидия Константиновна Инженер Журнал «Литосфера» 2223
Малышев Александр Иванович Ведущий научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 420 1315
Малич Крешимир Ненадович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 224 1190
Лепеха Светлана Васильевна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования 122 1152 8-912-035-42-23
Лепеха Илья Викторович Инженер Группа электронных коммуникаций 2210 1302
Леонова Любовь Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 439 1208
Кучева Надежда Александровна Научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 331 1201
Крылаткова Ольга Петровна Библиотекарь Библиотека 2218, 2219, 2220, 2221, 2228 1312 287-90-58
Крупенин Михаил Тихонович Ведущий научный сотрудник Лаборатория литологии 209 1174 287-90-31
Краснобаев Артур Антонинович Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 422 1224 287-90-44
Костров Николай Павлович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207 8-912-645-4302
Коротеев Виктор Алексеевич Советник РАН Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 419 1222 287-90-42
Коновалова Евгения Васильевна Младший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 410 1244
Кобузов Александр Станиславович Заведующий группой Группа электронных коммуникаций 2212 1308 287-90-57
Киселева Дарья Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 136 1148 287-90-29
Каллистов Геннадий Александрович Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1250 8-912-285-33-16
Каверина Вера Павловна Инженер Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 424 1226
Иванова Римма Михайловна Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 334 1202
Иванов Юрий Константинович Заведующий группой Группа гидрогеологии и геоэкологии 447 1251 287-90-52
Зинькова Елена Александровна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 414 1239 +7-902-260-18-54
Зелинский Александр Викторович Ведущий энергетик
Замятина Дарья Александровна Аспирант Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 239 1194
Замятин Дмитрий Александрович Научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 129 1161 +7-909-010-86-88
Ерохин Юрий Викторович Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 443 1212 287-90-40
Еременко Екатерина Алексеевна Бухгалтерия 316 1116 287-90-14
Дуб Семён Александрович Младший научный сотрудник Лаборатория литологии 221 1180 8-912-034-07-06
Дерюгина Любовь Климентьевна Старший инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 216 1173
Дворник Геннадий Петрович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 234 1185
Гуляева Тамара Яковлевна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 112 1142
Грицкевич Лариса Михайловна Руководитель планово-финансовой службы Планово-финансовая служба 315 1117 287-90-21
Готтман Ирина Альбертовна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1250
Горбунова Надежда Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 113 1143
Голенева Людмила Федоровна Специалист I отдела Первый отдел 205 1126 287-90-24
Глушкова Надежда Сергеевна Инженер Лаборатория литологии 220; 2223 1179; 1297
Гладышева Наталия Владимировна Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 455 1261
Гараева Ася Анатольевна Старший инженер Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 223 1189
Галахова Ольга Львовна Научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 112 1142
Вотяков Сергей Леонидович Главный научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 308 1108 287-90-13
Верхоглядова Светлана Владимировна Заведующий общим отделом Общий Отдел 323 1257 287-90-23
Вахрушева Надежда Владимировна Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 1215
Ваулина Елена Олеговна Помощник директора Общий Отдел 305 1104, 1105 287-90-10, 287-90-12 (факс)
Васильева Ольга Николаевна Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 325 1196 287-90-37
Бушарина Софья Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 433 1231
Бурлаков Евгений Владимирович Ведущий инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Бочарникова Татьяна Дмитриевна Старший инженер Лаборатория петрологии магматических формаций 414 1239
Бородина Надежда Сергеевна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1233
Богданова Евгения Ивановна Технический редактор Редколлегия ИГГ УрО РАН
Бирюзова Анна Павловна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 428 1249
Бикбаев Александр Зарифович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446 1221 8-909 010-65-34
Биглов Камиль Шамилевич Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 470 1213 8-922-11-20-478
Берзин Степан Васильевич Научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 448 1214
Банева Надежда Николаевна Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 432 1230
Бадида Людмила Владимировна Научный сотрудник Лаборатория литологии 220 1179
Баданина Инна Юрьевна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 225 1191
Анфимов Артемий Львович Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 326 1197
Алексеев Александр Валерьевич Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 232 1185 8-922-175-22-39
Азовскова Оксана Борисовна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов
Авдонина Ирина Сергеевна Аспирант Лаборатория петрологии магматических формаций 416 1241 8-904-980-65-78
Щапова Юлия Владимировна Заведующий лабораторией Лаборатория физических и химических методов исследования 134 1133 287-90-27
Черных Валерий Владимирович Заведующий лабораторией Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 328 1199 287-90-38 +7-912-265-21-16
Холоднов Владимир Васильевич Заведующий лабораторией Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1235 287-90-49
Маслов Андрей Викторович Заведующий лабораторией Лаборатория литологии 218 1177 287-90-33
Кисин Александр Юрьевич Заведующий лабораторией Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 238 1195 287-90-36 8-950-651-36-46
Иванов Кирилл Святославич Заведующий лабораторией Лаборатория региональной геологии и геотектоники 457 1263 287-90-53
Волчек Елена Николаевна Заведующий лабораторией Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 423 1225 287-90-45
Котельников Олег Евгеньевич Главный бухгалтер Бухгалтерия 316 1116 287-90-20
Павлова Юлия Владимировна Заместитель директора по строительству Дирекция 310 1115 287-90-19
Горчаков Евгений Владимирович Заместитель директора по общим вопросам Дирекция 302 1110 287-90-15
Осипова Татьяна Алексеевна Ученый секретарь Дирекция 303, 411 1111 287-90-16
Аникина Елена Витальевна Заместитель директора по научным вопросам Дирекция 304, 412 1112, 1246 287-90-17