Сотрудники

Ф.И.О. Должность Подразделение Каб. Тел. (вн.) Тел. (гор.) Тел (сот.)сортировать по убыванию
Малич Крешимир Ненадович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 224 1190
Чугаев Андрей Егорович Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 443
Азовскова Оксана Борисовна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов
Бурлаков Евгений Владимирович Ведущий инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Галахова Ольга Львовна Научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 113 1142
Крылаткова Ольга Петровна Библиотекарь Библиотека 2218, 2219, 2220, 2221, 2228 1312 287-90-58
Щапова Юлия Владимировна Заведующий лабораторией Лаборатория физических и химических методов исследования 134 1133 287-90-27
Тюлюкова Мария Олеговна Редактор II категории Редакционно-издательский отдел
Солошенко Наталия Геннадьевна Заведующий группой Лаборатория физических и химических методов исследования 213 1170
Бирюзова Анна Павловна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 428
Ширяев Павел Борисович Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 470 1213
Иванова Римма Михайловна Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 334 1202
Тупицына Мария Александровна Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Аввакумова Галина Аркадьевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 116 1145
Чувашов Борис Иванович Советник РАН Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 332 1204 287-90-39
Дугушкина Ксения Анатольевна Инженер-исследователь Лаборатория региональной геологии и геотектоники 448
Леонова Любовь Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 439 1208
Берзин Степан Васильевич Научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 448 1214
Недосекова Ирина Леонидовна Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 223 1189
Морева Надежда Ивановна Инженер II категории Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 434 1232
Маслов Андрей Викторович Заведующий лабораторией Лаборатория литологии 218 1177 287-90-33
Глушкова Надежда Сергеевна Инженер Лаборатория литологии 220; 2223 1179; 1297
Нечеухин Виктор Михеевич Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 434 1232 287-90-46
Мизенс Лариса Ивановна Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207
Богданова Евгения Ивановна Технический редактор Редакционно-издательский отдел
Гараева Ася Анатольевна Инженер I категории Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 223 1189
Гуляева Тамара Яковлевна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 130 1164
Петрищева Валентина Георгиевна Научный сотрудник 123 1153
Мурзин Валерий Васильевич Главный научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 231* 1182 287-90-34
Притчин Михаил Егорвич Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 235 1230
Одинцова Анна Юрьевна Ведущий специалист Общий Отдел
Шардакова Галина Юрьевна Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 413 1238 287-90-50
Огородников Виталий Николаевич Главный научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 210-25-16
Ерохин Юрий Викторович Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 443 1212 287-90-40
Санько Лариса Алексеевна Научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 425 1227
Михеева Анна Валерьевна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования
Готтман Ирина Альбертовна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1237
Степанова Татьяна Ивановна Научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 325 1202
Мизенс Анита Гунаровна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207
Хиллер Вера Витальевна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования
Русин Игорь Анатольевич Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 412 1246
Фаррахова Надежда Николаевна Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 432 1230
Замятина Дарья Александровна Аспирант Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 239 1194
Сорока Елена Индустровна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 222 1188
Русин Анатолий Иванович Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 421 1223 287-90-43
Зворыгина Анна Анатольевна Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 432
Суркова Светлана Юрьевна Инженер II категории Группа пробоподготовки 433 1231
Кобузов Александр Станиславович Заведующий группой Группа электронных коммуникаций 2212 1308 287-90-57
Анфимов Артемий Львович Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 326 1197
Гладышева Наталия Владимировна Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 455 1261
Чередниченко Надежда Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования БЧП
Киселева Дарья Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 136 1148 287-90-29
Лубенцова Светлана Анатольевна Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 444 1219
Чащухин Игорь Степанович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 226 1192 287-90-35
Лепеха Илья Викторович Инженер Группа электронных коммуникаций 2210 1302
Кучева Надежда Александровна Научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 331 1201
Садаков Георгий Валерьевич Инженер-исследователь Лаборатория петрологии магматических формаций 426
Пушкарев Евгений Владимирович Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 405 1234 287-90-48
Степанов Андрей Евгеньевич Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446
Захаров Анатолий Владимирович Инженер I категории Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 1257
Юрьев Антон Сергеевич Инженер Группа электронных коммуникаций 2211 1304
Вотяков Сергей Леонидович Главный научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 308 1108 287-90-13
Осипова Татьяна Алексеевна Ученый секретарь Дирекция 303, 411 1111 287-90-16
Коротеев Глеб Дмитриевич Инженер-исследователь Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 435
Бадида Людмила Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 220 1179
Котельников Олег Евгеньевич Главный бухгалтер Бухгалтерия 316 1109 287-90-20
Погромская Ольга Эдуардовна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 470 1220
Коротеев Виктор Алексеевич Советник РАН Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 419 1222 287-90-42
Шатров Владимир Петрович Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 327
Иванов Кирилл Святославич Заведующий лабораторией Лаборатория региональной геологии и геотектоники 457 1263 287-90-53
Бочарникова Татьяна Дмитриевна Инженер I категории Лаборатория петрологии магматических формаций 427 1239
Козлов Павел Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 450
Павлова Юлия Владимировна Заместитель директора по строительству Дирекция 310 1115 287-90-19
Голенева Людмила Федоровна Специалист I отдела Первый отдел 205 1126 287-90-24
Дерюгина Любовь Климентьевна Инженер I категории Лаборатория физических и химических методов исследования 216 1173
Малышев Александр Иванович Ведущий научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 420 1315
Крупенин Михаил Тихонович Ведущий научный сотрудник Лаборатория литологии 209 1174 287-90-31
Рябинин Виктор Федорович Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 453
Баданина Инна Юрьевна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 225 1191
Татаринова Людмила Алексеевна Младший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 115, 128 1145, 1157
Аникина Елена Витальевна ВРИО Директора Дирекция 305, 412 1105, 1246 287-90-12
Бородина Надежда Сергеевна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1233
Коротеев Никита Дмитриевич Инженер-исследователь Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 436
Прибавкин Сергей Владимирович Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 407 1236
Вахрушева Надежда Владимировна Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 1215
Малышкина Татьяна Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 327
Волчек Елена Николаевна Заведующий лабораторией Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 423 1225 287-90-45
Зайцева Мария Владимировна Младший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 214 1171
Стрелецкая Мария Владимировна Инженер I категории Лаборатория физических и химических методов исследования 213 1170
Богданова Алена Романовна Лаборант I категории Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446
Зелинский Александр Викторович Главный энергетик
Грицкевич Лариса Михайловна Руководитель планово-финансовой службы Планово-финансовая служба 315 1117 287-90-21
Бушарина Софья Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 433 1231
Смирнов Владимир Николаевич Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 441 1210 287-90-41
Верхоглядова Светлана Владимировна Заведующий общим отделом Общий Отдел 323 1257 287-90-23
Малышева Лидия Константиновна Инженер Редакционно-издательский отдел 2223
Ферштатер Герман Борисович Главный научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 404 1233 287-90-47
Краснобаев Артур Антонинович Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 422 1224 287-90-44
Шагалов Евгений Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 416 1241
Мизенс Гунар Андреевич Главный научный сотрудник Лаборатория литологии 210 1175 287-90-32
Еременко Екатерина Алексеевна Бухгалтер I категории Бухгалтерия 316 1116 287-90-14
Неупокоева Галина Сергеевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 118 1131
Горчаков Евгений Владимирович Заместитель директора по общим вопросам Дирекция 302 1110 287-90-15
Мусихина Елена Юрьевна Старший переводчик Лаборатория региональной геологии и геотектоники 444 1219
Неустроева Ирина Игоревна Главный специалист по ОТ и ТБ 322 1130 287-90-26
Коротеев Глеб Дмитриевич Инженер-исследователь Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 435
Пономарев Владимир Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Морозова Анна Владимировна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1235
Коновалова Евгения Васильевна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1250
Холоднов Владимир Васильевич Заведующий лабораторией Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1235 287-90-49
Иванов Юрий Константинович Заведующий группой Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 447 1251 287-90-52
Шмелев Владимир Романович Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 415 1240 287-90-51 (343)267-94-22
Зинькова Елена Александровна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 414 1239 +7-902-260-18-54
Нестерова Светлана Ивановна Инженер II категории Группа пробоподготовки 2137, 2146 +7-904-389-17-84
Сурнина Елена Анатольевна Шлифовальщик Группа пробоподготовки 2126 +7-904-989-08-03, +7-992-003-25-42
Замятин Дмитрий Александрович Научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 129 1161 +7-909-010-86-88
Черных Валерий Владимирович Заведующий лабораторией Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 328 1199 287-90-38 +7-912-265-21-16
Червяковский Василий Станиславович Заведующий группой Группа пробоподготовки 2128 +7-912-680-51-48
Каверина Вера Павловна Инженер II категории Группа пробоподготовки 2126 +7-919-373-21-97
Панкрушина Елизавета Алексеевна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования 128 +7-919-38-966-94
Волосатов Василий Афонасьевич Инженер Группа пробоподготовки 2126 +7-961-769-33-50
Иванов Олег Константинович Инженер I категории Лаборатория региональной геологии и геотектоники 455 219-28-19
Ронкин Юрий Лазаревич Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 219 1178 3543156 - дом.
Попов Михаил Петрович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1206 8-902-27-48-707
Дворник Геннадий Петрович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 231 1185 8-905-802-57-45
Горбунова Надежда Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 115, 128 1145, 1157 8-908-91-90-856
Бикбаев Александр Зарифович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446 1221 8-909 010-65-34
Степанов Сергей Юрьевич Инженер Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 8-911-727-68-21
Снигирёва Мария Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 8-912 265-51-03
Дуб Семён Александрович Научный сотрудник Лаборатория литологии 221 1180 8-912-034-07-06
Лепеха Светлана Васильевна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования 122 1152 8-912-035-42-23
Семухина Елена Евгеньевна Заведующий библиотекой Библиотека 2218, 2219, 2220, 2221, 2228 1312, 1313 287-90-58 8-912-222-29-64
Попов Александр Владимирович Инженер Группа электронных коммуникаций 2214 1291 8-912-272-03-80
Каллистов Геннадий Александрович Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1250 8-912-285-33-16
Петров Георг Аскольдович Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 219 1178 257-75-86 8-912-63-00-167
Рянская Анастасия Дмитриевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 131 1166 287-90-30 8-912-632-38-92
Костров Николай Павлович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207 8-912-645-4302
Васильева Ольга Николаевна Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 333 1203 8-912-664-23-47
Салий Светлана Викторовна Инженер II категории Редакционно-издательский отдел 8-912-668-37-68
Котельникова Алла Леонидовна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 454 8-912-695-77-60
Пучков Виктор Николаевич Главный научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 456 8-917-43326-01
Мельничук Олег Юрьевич Младший научный сотрудник Лаборатория литологии 221 1180 8-922-024-99-19
Алексеев Александр Валерьевич Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 232 1185 8-922-175-22-39
Обоскалов Роман Андреевич Инженер-исследователь Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 8-922-295-61-12
Вишнякова Мария Дмитриевна Инженер-исследователь Лаборатория петрологии магматических формаций 410 1244 8-929-224-53-90
Кисин Александр Юрьевич Заведующий лабораторией Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 238 1195 287-90-36 8-950-651-36-46
Покровский Михаил Павлович Старший научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 325 1196 287-90-37 8-953-604-98-36
Малашкевич Вера Анатольевна Лаборант I категории Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 433 1231 9-922-109-30-34