Сотрудники

Ф.И.О. Должность Подразделение Каб.сортировать по убыванию Тел. (вн.) Тел. (гор.) Тел (сот.)
Тюлюкова Мария Олеговна Редактор II категории Редакционно-издательский отдел
Азовскова Оксана Борисовна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов
Байрамгалина Ляйсан Наиповна Аспирантура 89634746161
Одинцова Анна Юрьевна Ведущий специалист Общий Отдел
Огородников Виталий Николаевич Главный научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 210-25-16
Богданова Евгения Ивановна Технический редактор Редакционно-издательский отдел
Хиллер Вера Витальевна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования
Степанов Сергей Юрьевич Научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 8-911-727-68-21
Зелинский Александр Викторович Главный энергетик
Снигирёва Мария Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 8-912 265-51-03
Салий Светлана Викторовна Инженер II категории Редакционно-издательский отдел 8-912-668-37-68
Галахова Ольга Львовна Научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 113 1142
Горбунова Надежда Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 115, 128 1145, 1157 8-908-91-90-856
Татаринова Людмила Алексеевна Младший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 115, 128 1145, 1157
Аввакумова Галина Аркадьевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 116 1145
Неупокоева Галина Сергеевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 118 1131
Лепеха Светлана Васильевна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования 122 1152 8-912-035-42-23
Петрищева Валентина Георгиевна Научный сотрудник 123 1153
Панкрушина Елизавета Алексеевна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования 128 +7-919-38-966-94
Замятин Дмитрий Александрович Научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 129 1161 +7-909-010-86-88
Гуляева Тамара Яковлевна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 130 1164
Рянская Анастасия Дмитриевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 131 1166 287-90-30 8-912-632-38-92
Щапова Юлия Владимировна Заведующий лабораторией Лаборатория физических и химических методов исследования 134 1133 287-90-27
Киселева Дарья Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 136 1148 287-90-29
Голенева Людмила Федоровна Специалист I отдела Первый отдел 205 1126 287-90-24
Крупенин Михаил Тихонович Ведущий научный сотрудник Лаборатория литологии 209 1174 287-90-31
Мизенс Гунар Андреевич Главный научный сотрудник Лаборатория литологии 210 1175 287-90-32
Сурнина Елена Анатольевна Шлифовальщик Группа пробоподготовки 2126 +7-904-989-08-03, +7-992-003-25-42
Волосатов Василий Афонасьевич Инженер Группа пробоподготовки 2126 +7-961-769-33-50
Каверина Вера Павловна Инженер II категории Группа пробоподготовки 2126 +7-919-373-21-97
Червяковский Василий Станиславович Заведующий группой Группа пробоподготовки 2128 +7-912-680-51-48
Солошенко Наталия Геннадьевна Заведующий группой Лаборатория физических и химических методов исследования 213 1170
Стрелецкая Мария Владимировна Инженер I категории Лаборатория физических и химических методов исследования 213 1170
Нестерова Светлана Ивановна Инженер II категории Группа пробоподготовки 2137, 2146 +7-904-389-17-84
Зайцева Мария Владимировна Младший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 214 1171
Дерюгина Любовь Климентьевна Инженер I категории Лаборатория физических и химических методов исследования 216 1173
Маслов Андрей Викторович Заведующий лабораторией Лаборатория литологии 218 1177 287-90-33
Петров Георг Аскольдович Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 219 1178 257-75-86 8-912-63-00-167
Ронкин Юрий Лазаревич Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 219 1178 3543156 - дом.
Бадида Людмила Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 220 1179
Глушкова Надежда Сергеевна Инженер Лаборатория литологии 220; 2223 1179; 1297
Мельничук Олег Юрьевич Младший научный сотрудник Лаборатория литологии 221 1180 8-922-024-99-19
Дуб Семён Александрович Научный сотрудник Лаборатория литологии 221 1180 8-912-034-07-06
Лепеха Илья Викторович Инженер Группа электронных коммуникаций 2210 1302
Юрьев Антон Сергеевич Инженер Группа электронных коммуникаций 2211 1304
Кобузов Александр Станиславович Заведующий группой Группа электронных коммуникаций 2212 1308 287-90-57
Попов Александр Владимирович Инженер Группа электронных коммуникаций 2214 1291 8-912-272-03-80
Крылаткова Ольга Петровна Библиотекарь Библиотека 2218, 2219, 2220, 2221, 2228 1312 287-90-58
Семухина Елена Евгеньевна Заведующий библиотекой Библиотека 2218, 2219, 2220, 2221, 2228 1312, 1313 287-90-58 8-912-222-29-64
Сорока Елена Индустровна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 222 1188
Малышева Лидия Константиновна Инженер Редакционно-издательский отдел 2223
Недосекова Ирина Леонидовна Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 223 1189
Гараева Ася Анатольевна Инженер I категории Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 223 1189
Малич Крешимир Ненадович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 224 1190
Баданина Инна Юрьевна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 225 1191
Чащухин Игорь Степанович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 226 1192 287-90-35
Дворник Геннадий Петрович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 231 1185 8-905-802-57-45
Мурзин Валерий Васильевич Главный научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 231* 1182 287-90-34
Алексеев Александр Валерьевич Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 232 1185 8-922-175-22-39
Притчин Михаил Егорвич Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 235 1230
Кисин Александр Юрьевич Заведующий лабораторией Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 238 1195 287-90-36 8-950-651-36-46
Замятина Дарья Александровна Аспирант Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 239 1194
Горчаков Евгений Владимирович Заместитель директора по общим вопросам Дирекция 302 1110 287-90-15
Осипова Татьяна Алексеевна Ученый секретарь Дирекция 303, 411 1111 287-90-16
Аникина Елена Витальевна ВРИО Директора Дирекция 305, 412 1105, 1246 287-90-12
Вотяков Сергей Леонидович Главный научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 308 1108 287-90-13
Павлова Юлия Владимировна Заместитель директора по строительству Дирекция 310 1115 287-90-19
Грицкевич Лариса Михайловна Руководитель планово-финансовой службы Планово-финансовая служба 315 1117 287-90-21
Котельников Олег Евгеньевич Главный бухгалтер Бухгалтерия 316 1109 287-90-20
Еременко Екатерина Алексеевна Бухгалтер I категории Бухгалтерия 316 1116 287-90-14
Неустроева Ирина Игоревна Главный специалист по ОТ и ТБ 322 1130 287-90-26
Верхоглядова Светлана Владимировна Заведующий общим отделом Общий Отдел 323 1257 287-90-23
Степанова Татьяна Ивановна Научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 325 1202
Покровский Михаил Павлович Старший научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 325 1196 287-90-37 8-953-604-98-36
Анфимов Артемий Львович Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 326 1197
Малышкина Татьяна Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 327
Черных Валерий Владимирович Заведующий лабораторией Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 328 1199 287-90-38 +7-912-265-21-16
Кучева Надежда Александровна Научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 331 1201
Васильева Ольга Николаевна Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 333 1203 8-912-664-23-47
Иванова Римма Михайловна Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 334 1202
Ферштатер Герман Борисович Главный научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 404 1233 287-90-47
Пушкарев Евгений Владимирович Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 405 1234 287-90-48
Холоднов Владимир Васильевич Заведующий лабораторией Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1235 287-90-49
Бородина Надежда Сергеевна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1233
Морозова Анна Владимировна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1235
Прибавкин Сергей Владимирович Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 407 1236
Вишнякова Мария Дмитриевна Инженер-исследователь Лаборатория петрологии магматических формаций 410 1244 8-929-224-53-90
Русин Игорь Анатольевич Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 412 1246
Шардакова Галина Юрьевна Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 413 1238 287-90-50
Зинькова Елена Александровна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 414 1239 +7-902-260-18-54
Шмелев Владимир Романович Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 415 1240 287-90-51 (343)267-94-22
Шагалов Евгений Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 416 1241
Коротеев Виктор Алексеевич Советник РАН Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 419 1222 287-90-42
Малышев Александр Иванович Ведущий научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 420 1315
Русин Анатолий Иванович Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 421 1223 287-90-43
Краснобаев Артур Антонинович Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 422 1224 287-90-44
Волчек Елена Николаевна Заведующий лабораторией Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 423 1225 287-90-45
Садаков Георгий Валерьевич Инженер-исследователь Аспирантура 426 8-922-128-36-83
Садаков Георгий Валерьевич Инженер-исследователь Лаборатория петрологии магматических формаций 426
Бочарникова Татьяна Дмитриевна Инженер I категории Лаборатория петрологии магматических формаций 427 1239
Бирюзова Анна Павловна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 428
Каллистов Геннадий Александрович Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1250 8-912-285-33-16
Готтман Ирина Альбертовна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1237
Коновалова Евгения Васильевна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1250
Зворыгина Анна Анатольевна Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 432
Фаррахова Надежда Николаевна Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 432 1230
Суркова Светлана Юрьевна Инженер II категории Группа пробоподготовки 433 1231
Малашкевич Вера Анатольевна Лаборант I категории Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 433 1231 9-922-109-30-34
Бушарина Софья Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 433 1231
Морева Надежда Ивановна Инженер II категории Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 434 1232
Нечеухин Виктор Михеевич Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 434 1232 287-90-46
Коротеев Глеб Дмитриевич Инженер-исследователь Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 435
Коротеев Глеб Дмитриевич Инженер-исследователь Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 435
Коротеев Никита Дмитриевич Инженер-исследователь Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 436
Мизенс Лариса Ивановна Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207
Попов Михаил Петрович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1206 8-902-27-48-707
Костров Николай Павлович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207 8-912-645-4302
Мизенс Анита Гунаровна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207
Леонова Любовь Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 439 1208
Смирнов Владимир Николаевич Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 441 1210 287-90-41
Бурлаков Евгений Владимирович Ведущий инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Тупицына Мария Александровна Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Пономарев Владимир Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Ерохин Юрий Викторович Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 443 1212 287-90-40
Лубенцова Светлана Анатольевна Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 444 1219
Мусихина Елена Юрьевна Старший переводчик Лаборатория региональной геологии и геотектоники 444 1219
Степанов Андрей Евгеньевич Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446
Богданова Алена Романовна Лаборант I категории Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446
Бикбаев Александр Зарифович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446 1221 8-909 010-65-34
Иванов Юрий Константинович Заведующий группой Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 447 1251 287-90-52
Дугушкина Ксения Анатольевна Инженер-исследователь Лаборатория региональной геологии и геотектоники 448
Берзин Степан Васильевич Научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 448 1214
Захаров Анатолий Владимирович Инженер I категории Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 1257
Обоскалов Роман Андреевич Инженер-исследователь Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 8-922-295-61-12
Вахрушева Надежда Владимировна Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 1215
Козлов Павел Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 450
Рябинин Виктор Федорович Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 453
Котельникова Алла Леонидовна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 454 8-912-695-77-60
Иванов Олег Константинович Инженер I категории Лаборатория региональной геологии и геотектоники 455 219-28-19
Гладышева Наталия Владимировна Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 455 1261
Пучков Виктор Николаевич Главный научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 456 8-917-34426-01
Иванов Кирилл Святославич Главный научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 457 1263 287-90-53
Ширяев Павел Борисович Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 470 1213
Погромская Ольга Эдуардовна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 470 1220
Чередниченко Надежда Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования БЧП