Сотрудники

Ф.И.О. Должность Подразделениесортировать по убыванию Каб. Тел. (вн.) Тел. (гор.) Тел (сот.)
Неустроева Ирина Игоревна Главный специалист по ОТ и ТБ 322 1130 287-90-26
Петрищева Валентина Георгиевна Научный сотрудник 123 1153
Зелинский Александр Викторович Главный энергетик
Крылаткова Ольга Петровна Библиотекарь Библиотека 2218, 2219, 2220, 2221, 2228 1312 287-90-58
Семухина Елена Евгеньевна Заведующий библиотекой Библиотека 2218, 2219, 2220, 2221, 2228 1312, 1313 287-90-58 8-912-222-29-64
Еременко Екатерина Алексеевна Бухгалтер I категории Бухгалтерия 316 1116 287-90-14
Котельников Олег Евгеньевич Главный бухгалтер Бухгалтерия 316 1109 287-90-20
Осипова Татьяна Алексеевна Ученый секретарь Дирекция 303, 411 1111 287-90-16
Аникина Елена Витальевна ВРИО Директора Дирекция 305, 412 1105, 1246 287-90-12
Павлова Юлия Владимировна Заместитель директора по строительству Дирекция 310 1115 287-90-19
Горчаков Евгений Владимирович Заместитель директора по общим вопросам Дирекция 302 1110 287-90-15
Щапова Юлия Владимировна Заведующий лабораторией Лаборатория физических и химических методов исследования 134 1133 287-90-27
Рянская Анастасия Дмитриевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 131 1166 287-90-30 8-912-632-38-92
Солошенко Наталия Геннадьевна Заведующий группой Лаборатория физических и химических методов исследования 213 1170
Галахова Ольга Львовна Научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 113 1142
Михеева Анна Валерьевна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования
Гуляева Тамара Яковлевна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 130 1164
Лепеха Светлана Васильевна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования 122 1152 8-912-035-42-23
Горбунова Надежда Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 115, 128 1145, 1157 8-908-91-90-856
Хиллер Вера Витальевна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования
Киселева Дарья Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 136 1148 287-90-29
Татаринова Людмила Алексеевна Младший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 115, 128 1145, 1157
Чередниченко Надежда Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования БЧП
Замятин Дмитрий Александрович Научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 129 1161 +7-909-010-86-88
Вотяков Сергей Леонидович Главный научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 308 1108 287-90-13
Неупокоева Галина Сергеевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 118 1131
Дерюгина Любовь Климентьевна Инженер I категории Лаборатория физических и химических методов исследования 216 1173
Зайцева Мария Владимировна Младший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 214 1171
Стрелецкая Мария Владимировна Инженер I категории Лаборатория физических и химических методов исследования 213 1170
Панкрушина Елизавета Алексеевна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования 128 +7-919-38-966-94
Аввакумова Галина Аркадьевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 116 1145
Малич Крешимир Ненадович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 224 1190
Иванов Юрий Константинович Заведующий группой Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 447 1251 287-90-52
Огородников Виталий Николаевич Главный научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 210-25-16
Азовскова Оксана Борисовна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов
Мурзин Валерий Васильевич Главный научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 231* 1182 287-90-34
Недосекова Ирина Леонидовна Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 223 1189
Гараева Ася Анатольевна Инженер I категории Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 223 1189
Дворник Геннадий Петрович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 231 1185 8-905-802-57-45
Чащухин Игорь Степанович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 226 1192 287-90-35
Рябинин Виктор Федорович Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 453
Замятина Дарья Александровна Аспирант Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 239 1194
Кисин Александр Юрьевич Заведующий лабораторией Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 238 1195 287-90-36 8-950-651-36-46
Сорока Елена Индустровна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 222 1188
Алексеев Александр Валерьевич Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 232 1185 8-922-175-22-39
Баданина Инна Юрьевна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 225 1191
Котельникова Алла Леонидовна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 454 8-912-695-77-60
Сурнина Елена Анатольевна Шлифовальщик Группа пробоподготовки 2126 +7-904-989-08-03, +7-992-003-25-42
Червяковский Василий Станиславович Заведующий группой Группа пробоподготовки 2128 +7-912-680-51-48
Нестерова Светлана Ивановна Инженер II категории Группа пробоподготовки 2137, 2146 +7-904-389-17-84
Суркова Светлана Юрьевна Инженер II категории Группа пробоподготовки 433 1231
Волосатов Василий Афонасьевич Инженер Группа пробоподготовки 2126 +7-961-769-33-50
Каверина Вера Павловна Инженер II категории Группа пробоподготовки 2126 +7-919-373-21-97
Кобузов Александр Станиславович Заведующий группой Группа электронных коммуникаций 2212 1308 287-90-57
Лепеха Илья Викторович Инженер Группа электронных коммуникаций 2210 1302
Юрьев Антон Сергеевич Инженер Группа электронных коммуникаций 2211 1304
Попов Александр Владимирович Инженер Группа электронных коммуникаций 2214 1291 8-912-272-03-80
Маслов Андрей Викторович Заведующий лабораторией Лаборатория литологии 218 1177 287-90-33
Глушкова Надежда Сергеевна Инженер Лаборатория литологии 220; 2223 1179; 1297
Дуб Семён Александрович Научный сотрудник Лаборатория литологии 221 1180 8-912-034-07-06
Петров Георг Аскольдович Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 219 1178 257-75-86 8-912-63-00-167
Ронкин Юрий Лазаревич Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 219 1178 3543156 - дом.
Бадида Людмила Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 220 1179
Мельничук Олег Юрьевич Младший научный сотрудник Лаборатория литологии 221 1180 8-922-024-99-19
Крупенин Михаил Тихонович Ведущий научный сотрудник Лаборатория литологии 209 1174 287-90-31
Мизенс Гунар Андреевич Главный научный сотрудник Лаборатория литологии 210 1175 287-90-32
Одинцова Анна Юрьевна Ведущий специалист Общий Отдел
Верхоглядова Светлана Владимировна Заведующий общим отделом Общий Отдел 323 1257 287-90-23
Голенева Людмила Федоровна Специалист I отдела Первый отдел 205 1126 287-90-24
Грицкевич Лариса Михайловна Руководитель планово-финансовой службы Планово-финансовая служба 315 1117 287-90-21
Морева Надежда Ивановна Инженер II категории Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 434 1232
Нечеухин Виктор Михеевич Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 434 1232 287-90-46
Зворыгина Анна Анатольевна Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 432
Притчин Михаил Егорвич Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 235 1230
Фаррахова Надежда Николаевна Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 432 1230
Санько Лариса Алексеевна Научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 425 1227
Русин Анатолий Иванович Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 421 1223 287-90-43
Коротеев Глеб Дмитриевич Инженер-исследователь Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 435
Малышев Александр Иванович Ведущий научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 420 1315
Коротеев Виктор Алексеевич Советник РАН Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 419 1222 287-90-42
Степанов Сергей Юрьевич Инженер Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 8-911-727-68-21
Коротеев Никита Дмитриевич Инженер-исследователь Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 436
Малашкевич Вера Анатольевна Лаборант I категории Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 433 1231 9-922-109-30-34
Краснобаев Артур Антонинович Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 422 1224 287-90-44
Волчек Елена Николаевна Заведующий лабораторией Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 423 1225 287-90-45
Коротеев Глеб Дмитриевич Инженер-исследователь Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 435
Бушарина Софья Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 433 1231
Морозова Анна Владимировна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1235
Коновалова Евгения Васильевна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1250
Русин Игорь Анатольевич Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 412 1246
Каллистов Геннадий Александрович Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1250 8-912-285-33-16
Садаков Георгий Валерьевич Инженер-исследователь Лаборатория петрологии магматических формаций 426
Шардакова Галина Юрьевна Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 413 1238 287-90-50
Зинькова Елена Александровна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 414 1239 +7-902-260-18-54
Готтман Ирина Альбертовна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1237
Пушкарев Евгений Владимирович Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 405 1234 287-90-48
Бочарникова Татьяна Дмитриевна Инженер I категории Лаборатория петрологии магматических формаций 427 1239
Прибавкин Сергей Владимирович Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 407 1236
Бородина Надежда Сергеевна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1233
Шагалов Евгений Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 416 1241
Вишнякова Мария Дмитриевна Инженер-исследователь Лаборатория петрологии магматических формаций 410 1244 8-929-224-53-90
Бирюзова Анна Павловна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 428
Шмелев Владимир Романович Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 415 1240 287-90-51 (343)267-94-22
Ферштатер Герман Борисович Главный научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 404 1233 287-90-47
Холоднов Владимир Васильевич Заведующий лабораторией Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1235 287-90-49
Тюлюкова Мария Олеговна Редактор II категории Редакционно-издательский отдел
Богданова Евгения Ивановна Технический редактор Редакционно-издательский отдел
Салий Светлана Викторовна Инженер II категории Редакционно-издательский отдел 8-912-668-37-68
Малышева Лидия Константиновна Инженер Редакционно-издательский отдел 2223
Мусихина Елена Юрьевна Старший переводчик Лаборатория региональной геологии и геотектоники 444 1219
Снигирёва Мария Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 8-912 265-51-03
Ширяев Павел Борисович Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 470 1213
Иванов Олег Константинович Инженер I категории Лаборатория региональной геологии и геотектоники 455 219-28-19
Берзин Степан Васильевич Научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 448 1214
Чугаев Андрей Егорович Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 443
Бурлаков Евгений Владимирович Ведущий инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Тупицына Мария Александровна Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Мизенс Лариса Ивановна Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207
Дугушкина Ксения Анатольевна Инженер-исследователь Лаборатория региональной геологии и геотектоники 448
Леонова Любовь Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 439 1208
Ерохин Юрий Викторович Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 443 1212 287-90-40
Лубенцова Светлана Анатольевна Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 444 1219
Попов Михаил Петрович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1206 8-902-27-48-707
Мизенс Анита Гунаровна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207
Захаров Анатолий Владимирович Инженер I категории Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 1257
Костров Николай Павлович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207 8-912-645-4302
Пучков Виктор Николаевич Главный научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 456 8-917-43326-01
Степанов Андрей Евгеньевич Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446
Гладышева Наталия Владимировна Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 455 1261
Иванов Кирилл Святославич Заведующий лабораторией Лаборатория региональной геологии и геотектоники 457 1263 287-90-53
Погромская Ольга Эдуардовна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 470 1220
Обоскалов Роман Андреевич Инженер-исследователь Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 8-922-295-61-12
Козлов Павел Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 450
Смирнов Владимир Николаевич Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 441 1210 287-90-41
Бикбаев Александр Зарифович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446 1221 8-909 010-65-34
Вахрушева Надежда Владимировна Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 1215
Пономарев Владимир Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Богданова Алена Романовна Лаборант I категории Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446
Чувашов Борис Иванович Советник РАН Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 332 1204 287-90-39
Степанова Татьяна Ивановна Научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 325 1202
Иванова Римма Михайловна Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 334 1202
Черных Валерий Владимирович Заведующий лабораторией Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 328 1199 287-90-38 +7-912-265-21-16
Шатров Владимир Петрович Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 327
Кучева Надежда Александровна Научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 331 1201
Анфимов Артемий Львович Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 326 1197
Малышкина Татьяна Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 327
Покровский Михаил Павлович Старший научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 325 1196 287-90-37 8-953-604-98-36
Васильева Ольга Николаевна Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 333 1203 8-912-664-23-47