Сотрудники

Ф.И.О. Должностьсортировать по убыванию Подразделение Каб. Тел. (вн.) Тел. (гор.) Тел (сот.)
Байрамгалина Ляйсан Наиповна Аспирантура 89634746161
Замятина Дарья Александровна Аспирант Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 239 1194
Крылаткова Ольга Петровна Библиотекарь Библиотека 2218, 2219, 2220, 2221, 2228 1312 287-90-58
Аникина Елена Витальевна ВРИО Директора Дирекция 305, 412 1105, 1246 287-90-12
Котельников Олег Евгеньевич Главный бухгалтер Бухгалтерия 316 1109 287-90-20
Нечеухин Виктор Михеевич Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 434 1232 287-90-46
Иванов Кирилл Святославич Главный научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 457 1263 287-90-53
Огородников Виталий Николаевич Главный научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 210-25-16
Мизенс Гунар Андреевич Главный научный сотрудник Лаборатория литологии 210 1175 287-90-32
Вотяков Сергей Леонидович Главный научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 308 1108 287-90-13
Ферштатер Герман Борисович Главный научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 404 1233 287-90-47
Пучков Виктор Николаевич Главный научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 456 8-917-34426-01
Русин Анатолий Иванович Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 421 1223 287-90-43
Мурзин Валерий Васильевич Главный научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 231* 1182 287-90-34
Краснобаев Артур Антонинович Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 422 1224 287-90-44
Неустроева Ирина Игоревна Главный специалист по ОТ и ТБ 322 1130 287-90-26
Аввакумова Галина Аркадьевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 116 1145
Гладышева Наталия Владимировна Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 455 1261
Лепеха Илья Викторович Инженер Группа электронных коммуникаций 2210 1302
Волосатов Василий Афонасьевич Инженер Группа пробоподготовки 2126 +7-961-769-33-50
Юрьев Антон Сергеевич Инженер Группа электронных коммуникаций 2211 1304
Попов Александр Владимирович Инженер Группа электронных коммуникаций 2214 1291 8-912-272-03-80
Лубенцова Светлана Анатольевна Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 444 1219
Малышева Лидия Константиновна Инженер Редакционно-издательский отдел 2223
Рянская Анастасия Дмитриевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 131 1166 287-90-30 8-912-632-38-92
Неупокоева Галина Сергеевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 118 1131
Глушкова Надежда Сергеевна Инженер Лаборатория литологии 220; 2223 1179; 1297
Салий Светлана Викторовна Инженер II категории Редакционно-издательский отдел 8-912-668-37-68
Нестерова Светлана Ивановна Инженер II категории Группа пробоподготовки 2137, 2146 +7-904-389-17-84
Морева Надежда Ивановна Инженер II категории Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 434 1232
Суркова Светлана Юрьевна Инженер II категории Группа пробоподготовки 433 1231
Каверина Вера Павловна Инженер II категории Группа пробоподготовки 2126 +7-919-373-21-97
Лепеха Светлана Васильевна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования 122 1152 8-912-035-42-23
Вишнякова Мария Дмитриевна Инженер-исследователь Лаборатория петрологии магматических формаций 410 1244 8-929-224-53-90
Панкрушина Елизавета Алексеевна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования 128 +7-919-38-966-94
Садаков Георгий Валерьевич Инженер-исследователь Аспирантура 426 8-922-128-36-83
Обоскалов Роман Андреевич Инженер-исследователь Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 8-922-295-61-12
Садаков Георгий Валерьевич Инженер-исследователь Лаборатория петрологии магматических формаций 426
Коротеев Глеб Дмитриевич Инженер-исследователь Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 435
Коротеев Никита Дмитриевич Инженер-исследователь Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 436
Дугушкина Ксения Анатольевна Инженер-исследователь Лаборатория региональной геологии и геотектоники 448
Коротеев Глеб Дмитриевич Инженер-исследователь Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 435
Притчин Михаил Егорвич Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 235 1230
Степанов Андрей Евгеньевич Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446
Мельничук Олег Юрьевич Младший научный сотрудник Лаборатория литологии 221 1180 8-922-024-99-19
Ширяев Павел Борисович Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 470 1213
Зайцева Мария Владимировна Младший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 214 1171
Зворыгина Анна Анатольевна Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 432
Татаринова Людмила Алексеевна Младший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 115, 128 1145, 1157
Фаррахова Надежда Николаевна Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 432 1230
Тупицына Мария Александровна Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Бирюзова Анна Павловна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 428
Замятин Дмитрий Александрович Научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 129 1161 +7-909-010-86-88
Степанов Сергей Юрьевич Научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 8-911-727-68-21
Кучева Надежда Александровна Научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 331 1201
Степанова Татьяна Ивановна Научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 325 1202
Русин Игорь Анатольевич Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 412 1246
Петрищева Валентина Георгиевна Научный сотрудник 123 1153
Берзин Степан Васильевич Научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 448 1214
Дуб Семён Александрович Научный сотрудник Лаборатория литологии 221 1180 8-912-034-07-06
Морозова Анна Владимировна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1235
Коновалова Евгения Васильевна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1250
Галахова Ольга Львовна Научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 113 1142
Каллистов Геннадий Александрович Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1250 8-912-285-33-16
Одинцова Анна Юрьевна Ведущий специалист Общий Отдел
Тюлюкова Мария Олеговна Редактор II категории Редакционно-издательский отдел
Грицкевич Лариса Михайловна Руководитель планово-финансовой службы Планово-финансовая служба 315 1117 287-90-21
Сурнина Елена Анатольевна Шлифовальщик Группа пробоподготовки 2126 +7-904-989-08-03, +7-992-003-25-42
Коротеев Виктор Алексеевич Советник РАН Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 419 1222 287-90-42
Голенева Людмила Федоровна Специалист I отдела Первый отдел 205 1126 287-90-24
Еременко Екатерина Алексеевна Бухгалтер I категории Бухгалтерия 316 1116 287-90-14
Захаров Анатолий Владимирович Инженер I категории Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 1257
Гараева Ася Анатольевна Инженер I категории Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 223 1189
Бочарникова Татьяна Дмитриевна Инженер I категории Лаборатория петрологии магматических формаций 427 1239
Иванов Олег Константинович Инженер I категории Лаборатория региональной геологии и геотектоники 455 219-28-19
Дерюгина Любовь Климентьевна Инженер I категории Лаборатория физических и химических методов исследования 216 1173
Стрелецкая Мария Владимировна Инженер I категории Лаборатория физических и химических методов исследования 213 1170
Малашкевич Вера Анатольевна Лаборант I категории Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 433 1231 9-922-109-30-34
Богданова Алена Романовна Лаборант I категории Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446
Бадида Людмила Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 220 1179
Гуляева Тамара Яковлевна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 130 1164
Петров Георг Аскольдович Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 219 1178 257-75-86 8-912-63-00-167
Зинькова Елена Александровна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 414 1239 +7-902-260-18-54
Хиллер Вера Витальевна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования
Баданина Инна Юрьевна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 225 1191
Ронкин Юрий Лазаревич Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 219 1178 3543156 - дом.
Готтман Ирина Альбертовна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1237
Прибавкин Сергей Владимирович Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 407 1236
Сорока Елена Индустровна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 222 1188
Козлов Павел Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 450
Чередниченко Надежда Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования БЧП
Алексеев Александр Валерьевич Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 232 1185 8-922-175-22-39
Шагалов Евгений Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 416 1241
Покровский Михаил Павлович Старший научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 325 1196 287-90-37 8-953-604-98-36
Пономарев Владимир Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Погромская Ольга Эдуардовна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 470 1220
Бородина Надежда Сергеевна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1233
Горбунова Надежда Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 115, 128 1145, 1157 8-908-91-90-856
Бикбаев Александр Зарифович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446 1221 8-909 010-65-34
Бушарина Софья Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 433 1231
Рябинин Виктор Федорович Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 453
Снигирёва Мария Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 8-912 265-51-03
Попов Михаил Петрович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1206 8-902-27-48-707
Малышкина Татьяна Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 327
Азовскова Оксана Борисовна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов
Леонова Любовь Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 439 1208
Киселева Дарья Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 136 1148 287-90-29
Костров Николай Павлович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207 8-912-645-4302
Котельникова Алла Леонидовна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 454 8-912-695-77-60
Мизенс Анита Гунаровна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207
Мусихина Елена Юрьевна Старший переводчик Лаборатория региональной геологии и геотектоники 444 1219
Богданова Евгения Ивановна Технический редактор Редакционно-издательский отдел
Осипова Татьяна Алексеевна Ученый секретарь Дирекция 303, 411 1111 287-90-16
Зелинский Александр Викторович Главный энергетик
Бурлаков Евгений Владимирович Ведущий инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Чащухин Игорь Степанович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 226 1192 287-90-35
Шардакова Галина Юрьевна Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 413 1238 287-90-50
Васильева Ольга Николаевна Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 333 1203 8-912-664-23-47
Анфимов Артемий Львович Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 326 1197
Смирнов Владимир Николаевич Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 441 1210 287-90-41
Дворник Геннадий Петрович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 231 1185 8-905-802-57-45
Крупенин Михаил Тихонович Ведущий научный сотрудник Лаборатория литологии 209 1174 287-90-31
Малич Крешимир Ненадович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 224 1190
Шмелев Владимир Романович Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 415 1240 287-90-51 (343)267-94-22
Вахрушева Надежда Владимировна Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 1215
Мизенс Лариса Ивановна Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207
Ерохин Юрий Викторович Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 443 1212 287-90-40
Малышев Александр Иванович Ведущий научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 420 1315
Иванова Римма Михайловна Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 334 1202
Пушкарев Евгений Владимирович Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 405 1234 287-90-48
Недосекова Ирина Леонидовна Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 223 1189
Семухина Елена Евгеньевна Заведующий библиотекой Библиотека 2218, 2219, 2220, 2221, 2228 1312, 1313 287-90-58 8-912-222-29-64
Кобузов Александр Станиславович Заведующий группой Группа электронных коммуникаций 2212 1308 287-90-57
Червяковский Василий Станиславович Заведующий группой Группа пробоподготовки 2128 +7-912-680-51-48
Иванов Юрий Константинович Заведующий группой Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 447 1251 287-90-52
Солошенко Наталия Геннадьевна Заведующий группой Лаборатория физических и химических методов исследования 213 1170
Черных Валерий Владимирович Заведующий лабораторией Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 328 1199 287-90-38 +7-912-265-21-16
Кисин Александр Юрьевич Заведующий лабораторией Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 238 1195 287-90-36 8-950-651-36-46
Волчек Елена Николаевна Заведующий лабораторией Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 423 1225 287-90-45
Холоднов Владимир Васильевич Заведующий лабораторией Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1235 287-90-49
Щапова Юлия Владимировна Заведующий лабораторией Лаборатория физических и химических методов исследования 134 1133 287-90-27
Маслов Андрей Викторович Заведующий лабораторией Лаборатория литологии 218 1177 287-90-33
Верхоглядова Светлана Владимировна Заведующий общим отделом Общий Отдел 323 1257 287-90-23
Горчаков Евгений Владимирович Заместитель директора по общим вопросам Дирекция 302 1110 287-90-15
Павлова Юлия Владимировна Заместитель директора по строительству Дирекция 310 1115 287-90-19