Сотрудники

Ф.И.О.сортировать по убыванию Должность Подразделение Каб. Тел. (вн.) Тел. (гор.) Тел (сот.)
Аникина Елена Витальевна Заместитель директора по научным вопросам Дирекция 304, 412 1112, 1246 287-90-17
Осипова Татьяна Алексеевна Ученый секретарь Дирекция 303, 411 1111 287-90-16
Горчаков Евгений Владимирович Заместитель директора по общим вопросам Дирекция 302 1110 287-90-15
Павлова Юлия Владимировна Заместитель директора по строительству Дирекция 310 1115 287-90-19
Котельников Олег Евгеньевич Главный бухгалтер Бухгалтерия 316 1109 287-90-20
Волчек Елена Николаевна Заведующий лабораторией Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 423 1225 287-90-45
Иванов Кирилл Святославич Заведующий лабораторией Лаборатория региональной геологии и геотектоники 457 1263 287-90-53
Кисин Александр Юрьевич Заведующий лабораторией Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 238 1195 287-90-36 8-950-651-36-46
Маслов Андрей Викторович Заведующий лабораторией Лаборатория литологии 218 1177 287-90-33
Холоднов Владимир Васильевич Заведующий лабораторией Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1235 287-90-49
Черных Валерий Владимирович Заведующий лабораторией Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 328 1199 287-90-38 +7-912-265-21-16
Щапова Юлия Владимировна Заведующий лабораторией Лаборатория физических и химических методов исследования 134 1133 287-90-27
Авдонина Ирина Сергеевна Аспирант Лаборатория петрологии магматических формаций 416 1241 8-904-980-65-78
Азовскова Оксана Борисовна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов
Алексеев Александр Валерьевич Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 232 1185 8-922-175-22-39
Анфимов Артемий Львович Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 326 1197
Баданина Инна Юрьевна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 225 1191
Бадида Людмила Владимировна Научный сотрудник Лаборатория литологии 220 1179
Берзин Степан Васильевич Научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 448 1214
Биглов Камиль Шамилевич Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 470 1213 8-922-11-20-478
Бикбаев Александр Зарифович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446 1221 8-909 010-65-34
Бирюзова Анна Павловна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 428 1249
Богданова Алена Романовна Лаборант I категории Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446
Богданова Евгения Ивановна Технический редактор Редакционно-издательский отдел
Бородина Надежда Сергеевна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1233
Бочарникова Татьяна Дмитриевна Инженер I категории Лаборатория петрологии магматических формаций 414 1239
Бурлаков Евгений Владимирович Ведущий инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Бушарина Софья Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 433 1231
Васильева Ольга Николаевна Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 325 1196 287-90-37
Ваулина Елена Олеговна Ведущий специалист Общий Отдел 305 1104, 1105 287-90-10, 287-90-12 (факс)
Вахрушева Надежда Владимировна Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 1215
Верхоглядова Светлана Владимировна Заведующий общим отделом Общий Отдел 323 1257 287-90-23
Волосатов Василий Афонасьевич Инженер Группа пробоподготовки 2126 +7-961-769-33-50
Вотяков Сергей Леонидович Главный научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 308 1108 287-90-13
Галахова Ольга Львовна Научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 113 1142
Гараева Ася Анатольевна Инженер I категории Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 223 1189
Гладышева Наталия Владимировна Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 455 1261
Глушкова Надежда Сергеевна Инженер Лаборатория литологии 220; 2223 1179; 1297
Голенева Людмила Федоровна Специалист I отдела Первый отдел 205 1126 287-90-24
Горбунова Надежда Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 113 1143
Готтман Ирина Альбертовна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1250
Грицкевич Лариса Михайловна Руководитель планово-финансовой службы Планово-финансовая служба 315 1117 287-90-21
Гуляева Тамара Яковлевна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 112 1142
Дворник Геннадий Петрович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 234 1185
Дерюгина Любовь Климентьевна Инженер I категории Лаборатория физических и химических методов исследования 216 1173
Дуб Семён Александрович Младший научный сотрудник Лаборатория литологии 221 1180 8-912-034-07-06
Дугушкина Ксения Анатольевна Инженер-исследователь Лаборатория региональной геологии и геотектоники 448
Еременко Екатерина Алексеевна Бухгалтерия 316 1116 287-90-14
Ерохин Юрий Викторович Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 443 1212 287-90-40
Зайцева Мария Владимировна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования 214 1171
Замятин Дмитрий Александрович Научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 129 1161 +7-909-010-86-88
Замятина Дарья Александровна Аспирант Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 239 1194
Захаров Анатолий Владимирович Инженер I категории Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 1257
Зелинский Александр Викторович Главный энергетик
Зинькова Елена Александровна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 414 1239 +7-902-260-18-54
Иванов Олег Константинович Инженер-исследователь Лаборатория региональной геологии и геотектоники 455 219-28-19
Иванов Юрий Константинович Заведующий группой Группа гидрогеологии и геоэкологии 447 1251 287-90-52
Иванова Римма Михайловна Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 334 1202
Каверина Вера Павловна Инженер II категории Группа пробоподготовки 2126 +7-919-373-21-97
Каллистов Геннадий Александрович Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1250 8-912-285-33-16
Киселева Дарья Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 136 1148 287-90-29
Кобузов Александр Станиславович Заведующий группой Группа электронных коммуникаций 2212 1308 287-90-57
Козлов Павел Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 450
Коновалова Евгения Васильевна Младший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 410 1244
Коротеев Виктор Алексеевич Советник РАН Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 419 1222 287-90-42
Костров Николай Павлович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207 8-912-645-4302
Краснобаев Артур Антонинович Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 422 1224 287-90-44
Крупенин Михаил Тихонович Ведущий научный сотрудник Лаборатория литологии 209 1174 287-90-31
Крылаткова Ольга Петровна Библиотекарь Библиотека 2218, 2219, 2220, 2221, 2228 1312 287-90-58
Кучева Надежда Александровна Научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 331 1201
Леонова Любовь Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 439 1208
Лепеха Илья Викторович Инженер Группа электронных коммуникаций 2210 1302
Лепеха Светлана Васильевна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования 122 1152 8-912-035-42-23
Лубенцова Светлана Анатольевна Инженер 444 1219
Лубенцова Светлана Анатольевна Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 444 2119
Максимчук Наталья Александровна Инженер II категории Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446
Малашкевич Вера Анатольевна Лаборант I категории Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 433 1231 9-922-109-30-34
Малич Крешимир Ненадович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 224 1190
Малышев Александр Иванович Ведущий научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 420 1315
Малышева Лидия Константиновна Инженер Редакционно-издательский отдел 2223
Манушко Екатерина Александровна Аспирант Лаборатория региональной геологии и геотектоники 448 1214
Мельничук Олег Юрьевич Инженер-исследователь Лаборатория литологии 221 1180 8-922-024-99-19
Мизенс Анита Гунаровна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207
Мизенс Гунар Андреевич Главный научный сотрудник Лаборатория литологии 210 1175 287-90-32
Мизенс Лариса Ивановна Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207
Михеева Анна Валерьевна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования
Молошаг Василий Петрович Заведующий группой Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 233 1184
Морева Надежда Ивановна Инженер I категории Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 424 1226
Морозова Анна Владимировна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1235
Мурзин Валерий Васильевич Главный научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 231* 1182 287-90-34
Мусихина Елена Юрьевна Старший переводчик Лаборатория региональной геологии и геотектоники 444 1219
Недосекова Ирина Леонидовна Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 223 1189
Нестерова Светлана Ивановна Инженер II категории Группа пробоподготовки 2137, 2146 +7-904-389-17-84
Неупокоева Галина Сергеевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 2147 1284
Неустроева Ирина Игоревна Главный специалист по ОТ и ТБ 322 1130 287-90-26
Нечеухин Виктор Михеевич Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 434 1232 287-90-46
Обоскалов Роман Андреевич Инженер-исследователь Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 8-922-295-61-12
Одинцова Анна Юрьевна Ведущий специалист Общий Отдел
Панкрушина Елизавета Алексеевна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования 128 +7-919-38-966-94
Петрищева Валентина Георгиевна Научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 123 1153
Петров Георг Аскольдович Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 219 1178 257-75-86 8-912-63-00-167
Погромская Ольга Эдуардовна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 445 1220
Покровский Михаил Павлович Старший научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 325 1203 8-953-604-98-36
Пономарев Владимир Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Попов Александр Владимирович Инженер Группа электронных коммуникаций 2214 1291 8-912-272-03-80
Попов Михаил Петрович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1206 8-902-27-48-707
Прибавкин Сергей Владимирович Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 407 1236
Притчин Михаил Егорвич Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 235 1230
Пучков Виктор Николаевич Главный научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 456 8-917-43326-01
Пушкарев Евгений Владимирович Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 405 1234 287-90-48
Ронкин Юрий Лазаревич Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 219 1178 3543156 - дом.
Русин Анатолий Иванович Главный научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 421 1223 287-90-43
Русин Игорь Анатольевич Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 410 1244
Рянская Анастасия Дмитриевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 131 1166 287-90-30 8-912-632-38-92
Санько Лариса Алексеевна Научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 425 1227
Семухина Елена Евгеньевна Заведующий библиотекой Библиотека 2218, 2219, 2220, 2221, 2228 1312, 1313 287-90-58 8-912-222-29-64
Смирнов Владимир Николаевич Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 441 1210 287-90-41
Снигирёва Мария Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 8-912 265-51-03
Солошенко Наталия Геннадьевна Заведующий группой Лаборатория физических и химических методов исследования 213 1170
Сорока Елена Индустровна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 222 1188
Степанов Андрей Евгеньевич Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446
Степанов Сергей Юрьевич Инженер Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 8-911-727-68-21
Степанова Татьяна Ивановна Научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 334 1202
Стрелецкая Мария Владимировна Инженер I категории Лаборатория физических и химических методов исследования 213 1170
Суркова Светлана Юрьевна Инженер II категории Группа пробоподготовки 433 1231
Сурнина Елена Анатольевна Шлифовальщик Группа пробоподготовки 2126 +7-904-989-08-03, +7-992-003-25-42
Татаринова Людмила Алексеевна Младший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 145
Тупицына Мария Александровна Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Тюлюкова Мария Олеговна Ответственный редактор Редакционно-издательский отдел
Фаррахова Надежда Николаевна Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 432 1230
Ферштатер Герман Борисович Главный научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 404 1233 287-90-47
Хиллер Вера Витальевна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования
Чащухин Игорь Степанович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 226 1192 287-90-35
Червяковский Василий Станиславович Заведующий группой Группа пробоподготовки 2128 +7-912-680-51-48
Чередниченко Надежда Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 216 1173
Чувашов Борис Иванович Советник РАН Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 332 1204 287-90-39
Чугаев Андрей Егорович Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 443
Шагалов Евгений Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 416 1241
Шардакова Галина Юрьевна Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 413 1238 287-90-50
Шатров Владимир Петрович Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 327 1198
Ширяев Павел Борисович Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 470 1213
Шмелев Владимир Романович Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 415 1240 287-90-51 (343)267-94-22
Юрьев Антон Сергеевич Инженер Группа электронных коммуникаций 2211 1304